Алексей Мольков

могу ли я получить права досрочно если осталось ждать месяц после 5 месяцев лишения . и нужна ли мед справка

Стеблянко Виктория

Амнистия не предусмотрена. Так что получите в положенный срок (постановление суда + 10 дней на обжалование и/или со дня сдачи ВУ) . Для возврата нужны паспорт и действующая медсправка. Если такая справка есть, новую делать не надо. Если нет, то придется сделать.

Екатерина

Законом это НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО.

На
Наталья

нет. справка нужна.

Кристина

в суду должны были сказать когда вы их можите забрать а справка конечно нужна посмотрите она ищо действительная до какого года если нет то нуна заного проходить врачей а то права не дадут

Роман Филиппов

от звонка до звонка

Андрей Кравченко

Можешь, НО получишь после окончания срока лишения.

Иосиф Дубовской

Увы, придется ждать еще 5 месяцев. Справка нужна обязательно.