Рыжая Пушистая

Я решил выучится на права водить автомобилем мне 17 лет когда я закончу учится до 18 лет мне ещё остается 5 месяцев нужн

нужно ли мне будет перездавать экзамены в гаи?

Black And White Angel

Экзамены будешь сдавать, когда исполнится 18 лет, не раньше.

Жанна Сулейманова

не... у меня такая же ситуация была... от учился.. и только потом когда 18 стукнуло я пошел в автошк договариваться с какой нить группой сдавать...

Администратор *

Экзамены в Гаи только в 18 лет, так что не парься

Наталья Бурыгина

нет не нужно. только практику сдашь

Светлана Ермолаева

я закончил обучения на права в 17 лет потом подождал пол годп (мне исполнилось 18) и поехал в МРЕО (там здают на права) и здал на права.
хотя можно получить и временные в 17 лет, но ето такая головная боль потомушто пони м нельзя ездить