Мария Толокнева

Какие мысли приходят в голову при фразе "Надежда - ложь, но утешенье души. "?

Виктория

Есть фраза лучше - "Надежда - худшее зло, ибо оно удлиняет любое из зол". (с)
*а ваша фраза подходит там, где человеку пообещают спасение, но продинамят.

Ирина

Вспоминаю что некоторые люди мне должны уйму денег, а я сижу, надеюсь на то, что они отдадут и голодаю.
Думаю "Немного потерплю и все будет гуд! " Слишком давно это немного тянется...

Грайр Арушанян

Чушшшшь... .
обычная фраза.... скорее всего сказанная с пьяну.
Я вот надеюсь что не поеду завтра в Минск! ! так что я обманываю себя?? ? каким образом?

Ни
Нина

"Добьемся мы освобождения своею собственной рукой"

Яш
Яшка

а какие мысли должны приходить в голову когда жена изменила после 10 лет совместной жизни да только плохие и приходят ведь это же она у меня ни пачку сигарет забрала

Татьяна Малькова

мысль как пуля пришла в голову.. . Вот и всё на этом.