Ал
Алена

Как получить такие цветовые тона?

Все высказались дельно определим лучший ответ голосованием пользователей.

Александра Карпенко

сфотать с светом нормальным

Елена Тимошина

Отличный ракурс) Тут не возможно думать о том, как получить "такие тона"=))

Денис Ильин

А по мне так.... желтит на носу

Ника

взять образец цвета на кисть и поставить ее в режим Цветовой тон и обработать все фото или через фотофильтр.

Степан Зарецкий

Подбирай Фильтр

Настя Симонова

Изображение> Коррекция> Варианты, сделает из этого моего фото такой цвет фона как у вас, если вы там будете щёлкать по противоположному изображению, то есть "Больше голубого" Попробуйте и вы убедитесь в этом. .

Nimphomanka.s S

Уберите насыщенность в фото и получите такую картинку.

Людмила Суворова

Могу ли я поинтересоваться, из какого исходника вы собираетесь получить "такие тона"?

Валерий Разгуляев

Оба тона зачетные!

Евгений Григорьев

например в программе FastStone Image Viewer
есть функция насыщенность. просто уменьшить.

Па
Паша

подвигать ползунки