Вероника Лукьянова

здраствуйте вот заканчивою школу и не знаю кем работать там где в интерес или там где бабла побольше

вот я хочу в органы пойти но и бизнес вроде открить могу вобщем что лутше в интерес или баблоприносилка

Елена Морозова

Органы-это и есть бизнес.

Урмат Исаков

лучше бабло. заработай сначала, а потом уж об интересе думай

Эльдар

после одной школы ?

Олеся Данилова

с такой грамотностью-только в школе оставаться на третий год...