З* Светлана

Если я открою свой порносайт, то меня коснется 242 статья?

Т. е. сервер на котором мой сайт находится в России, а ролики, будут храниться на сервере сайта Vk.com. Я как-бы буду брать оттуда, и закидывать на свой сайт. Движок и дизайн сайта, уже написан, скажите мне, что я сделал это не зря).

Закидывать не на свой сайт, а как-бы эмулировать видеозапись с вк плеером на своем сайте.

Светлана Рева

Открывай не на территории России, а в Эквадре например.

Арсен Бахшиян

Уважаемый Дима Лесных он же Федор Кольдяев проживаете в городе Вашингтон, Федеральный округ Колумбия, США, День рождения: 31января 1920 (Водолей), 94 года, откройте лучше свой дом для бездомных...,как то так...!)))