Дмитрий Кабанов

Хватит ли 5-6 тысяч в Питере на 4 дня? На питание и сувениры? С учетом, что проживание и экскурсии оплачены.

Alexandr

Нет (Строго имхо - мне, как живущему в Питере, будет в "притык").
И это при условии, что я буду не отдыхать, а просто существовать (Дорога, завтрак-обед, сигареты, сотовая связь) .

Если отдыхать, то считайте, минимум, 3к рублями в день, на человека. И это не какие-то мажорные места, а стандартные кафешки/такси...

Лизачка Колесникова

по мне-так хватит, еще и останется. От аппетитов зависит. Поесть нормально можно в сети "теремок", ездить общественным транспортом, сувениры покупать не в центре, а чуть подальше (дешевле)

Анатолий Сесин

А у себя дома на питание вы тоже столько тратите? Более 1 000 руб в день - это круто! Сколько же надо зарабатывать, если только на питание на 1 чел 1 000 руб в сутки? Около 100 000 руб в месяц - о такой зарплате мечтают 95 % населения нашей страны.

Надежда Дронова

С лихвой, если вы не транжира.

Владимир Шишкин

с 12-00 до 16-00 бизнес ланчи от 100 до 250 в любом кафе или ресторане, есть столовые в центре, где весь обед будет 100 рублей с компотом и булочкой . А ЛЯ СССР ) Есть пышки и есть чебуречные и есть масса супермаркетов с разной едой, 300 рублей на еду вполне хватит . если с умом подойти, сувениры можно купить на ярмарке в Крупе, но там много всего и нужно ходить искать - это книжная торговая ярмарка и там я покупала книги даже по 50 рублей по истории музыки для школьников из старых тиражей остатки продавали, там масса открыток и альбомов и всего прочего можно встретить - мои два чемодана там фантастики набрали, которой у них в городе не купить авторов, а так смотря какие сувениры - в центре они дорогие . я в Гатчине много дешевого купила в свое время, даже удивилась, по сравнению с Петергофом - копейки были сувениры, Петергоф - мафия, там все дороже в десятки раз, как и на Невском проспекте - мороженое может стоить и 50 и 100 рублей ) Место там дорогое слишком !!!Крупа - ярмарка в ДК имени КРУПСКОЙ на берегу Невы между станциями метро Елизаровская и Ломоносовская . Еще есть ярмарка Юнона около Автово, но она скорее технического плана, чем эстетического )

Анна Шилина

Должно хватить на скромные сувениры и недорогое питание.

Олимп Недвижимость

Хватит. Если не шиковать.

Сергей Рогожин

Нет, маловато будет.

Виктория

смотря как погулять решил....

Sergey Makarov

Да, возможно .Есть передача Орёл и решка . там смогли выжить )

Александр П.

А можно и попутно заработать..

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

от вкуса зависит

Алёна Ли

В "Елки-палки" круглосуточно шведский стол за 250 руб, подходов к столам неограниченный.... Я правда никогда этим не пользовалась, поэтому подозреваю, что время на еду тоже ограничено, хоть и работают они круглосуточно.... Адреса подсказать?

Евгений Дёмичев

мне так хватило бы и еще осталось. если не в ресторанах питаться, конечно