Диана Хасбиева

Что можно сварганить если дома есть только Помидоры макароны ветчина

НЕ
Надежда Ермошина

из помидор томатный соус к макаронам. а ветчину. как хотите. в томатном соусе она угаснет как вкус конечно. но можно отдельно пожарить или просто нарезкой к блюду добавить

Анастасия

К макарошкам потушить ветчинку с помидорками. Да это же ресторанное блюдо)

Анна Степанова

Свари макароны, на сковороду налей масла оно должно быть пока оно нагревается нарежь помидоры кубиками и ветчину, если есть другие овощи можно тоже порезать лук перец, теперь когда сковородка нагрелась вываливай помидоры с ветчиной, помидоры отдают сокжди пока прожарются ну добавь соль перец по вкусу . получилась некая подливка .выливвй в кастрюлю с сакаронами и все получается очень вкусно

Магдалена М

Обжарить ветчину на сковородочке с луком. Добавить помидоры, потушить, присолить, пряности. Потом сварить макароны, выложить в сковороду к ветчине и помидорам, перемешать. Будет очень вкусно.

Анна Шестакова

Если есть яйцо то сначала пожарь помидр только не долго а то будет не вкусно яйцо разбить на помидоры а потом накрошить колбасу

Алина Масликова

Нашпигуй макароны ветчиной и обмотай
помидорами

Анна Еваленко

сварить макароны и ветчины пожарить

Алексей Куликов

Отварить макароны и съесть с ветчиной. А с помидоров накрышыть салат. Но нужна еще как минимум цебуля.

Алла Смирнова

отварить макароны немного не до готовности, обжарить слегка на небольшом огне ветчину с помидорами мелко нарезанными, смешать на сковороде с макаронами, добавить немного воды от варки макарон 50 - 70 мл. специи по вкусу, я предпочитаю паприку и на 10 минут в разогретую духовку