Сергей Лебедев

Мутный вопрос... каким парням я нужна, если изначально им говорят, что у мну есть парень?

Говоришь - парень есть.... неть все равно пытаются общаться.

Ириша Суровцева

А вдруг обломится.

Админ

«муж объелся груш» , «для того щука в реке чтоб карась не дрочил» , «дорога ложка к обеду» , «много не мало» - есть еще у нас поговорки для разного рода подкатов.

On Cleans

нечистоплотным, неразборчивым, не уважающим ничто и никого, короче... шлюханам.