Геннадий Орлов

Пол года вместе, как пережить период застоя в отношениях?

Любовь Минаева

Принцип "иглоукалывания" вам поможет. А вообще, если через пол года у вас уже застой, с трудом верится в длительность данных отношений...

Артём Давыдов

период застоя через пол года? ..а что ж дальше то будет...

Баxa

А вам значит только приключения подавай? Как же семью завести пытаетесь то? Уметь надо находить прекрасное во всем

Анна Андрейчева

стресса и страха потерять

Илья

Нафиг такие отношения, если через полгода "застой" Выясни, кто инициатор "застоя".