Евгения Малова

Какое медицинское образование необходимо для получения лицензии на иглоукалывание? Медсестринское или какое-либо высшее?

Елена Родина

Высшее - врач. Медсестра может только помогать врачу, но обследование и лечение может осуществлять только врач. Вам нужна специальность - рефлексотерапия, с последующим обучением по специальности акупунктура - и то, и другое, естественно, после шестилетнего обучения в медицинском ВУЗе.

Алексей Веселых

какой впизду высшее, вечерняя школя, бляяяяяяяяяяя.

Ирек Сабитов

Советую получить хотя среднее профессиональное образование -мед. колледж.

Да
Даша

никакое. все тыкают всем подряд без всяких документов.