Илья

Необходимо ли высшее образование?

Ольга Захарова

Тут много нюансов - в конечном итоге все от конкретного человека зависит, а нужно ли Ему это. Если он стремится развиваться в областях, где необходимы специальные знания, то, конечно, ему необходимо качественное высшее образование, с другой стороны, есть люди с хорошей деловой жилкой - для них высшее не всегда обязательно, для кого-то это пустая трата драгоценного времени, и так далее. Важны ведь не корочки, а человек, его компетентность, а корочки можно банально купить, либо "как бы" отучиться, когда за тебя все сделают другие за определенную мзду, вот от таких "профессионалов" работодатели себя и хотят оградить.

Вадим Лукьянов

девушкам-да, парням-необязательно

Слава

Каждый для себя решает индивидуально.

Lev Fedorov

Для дворника нет.

Евгения Енот

нивкоем случае! не создавай нам конкуренцию! ! работай только обслугой или накрайняк манагером-купипродайкой!

Варвара Павленко

А зачем она? Сама подумай!

Сергей

Для девушки выгодно выйти замуж.