Никита

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ ВАС ОЧЕНЬ !

Дело в том, что ем беспрестанно. Когда смотрю на еду, у меня в глазах сразу какая-то жадность мне будет этого мало это все мое я должна съесть это одна и не с кем не поделиться. Я давно знаю что ем очень много, но что сейчас это просто кошмар! Переходит все границы! Я набираю вес из-за этого! Я наемся и через пол часа или же 15 минут мне надо снова я не наелась надо снова и снова. Все мысли о еде постоянно . Даже когда занята мне надо есть. Любой взрослый мужчина меньше ест наверно чем я! Дело в том, что я сидела на диете летом, у меня всегда было питание хорошее, передо мной можно было поставить кусок торта и я его не съем, даже иногда аппетита не было, и никогда не думала о еде. Но однажды я наелась пирогов и после этого все понеслось! Да и еще у меня начались очень сильные стрессовые ситуации (то с парнем что-то не так, то учеба и др.) . Родители в шоке как я ем я просто не ем а жру! Извиняюсь за такое выражение, но это так. Я пыталась себя контролировать пыталась снова правильно питаться, мотивировать как-то себя, но ничего не выходило. Даже на стене висит самая толстая женщина, но ничего не удерживает меня . Моя сила воли куда-то внезапно исчезла. Может кто сталкивался с похожей проблемой?

Ai
Aika

Найди очень интересное занятие

Галина Тихонова

Стрессовые ситуации способствуют повышенному аппетиту. Еда имеет свойство успокаивать на некоторое время. Чтобы перестать много есть нужно либо решить все проблемы (что маловероятно) , либо научиться успокаиваться по-другому. Что Вам еще нравится? Может хорошая музыка или танцы? Выпишите на бумажку все, что обычно радует и пользуйтесь этим вместо еды.

Женя Абрамова

Вам, только психолога можно посоветовать. Проблема то кроется глубже и чтоб её решить надо общаться лично.
Советы в слепую не помогут.

Нурбек Абийбилаевич

Не покупай много еды нечего будет жрать

Елена Моисеева

проверьтесь на гормоны
проверьте сахар

скорее всего у вас медицинская проблема