Любовь Шишлонова

На кого поступить? Если нету професии которая точно нравиться

Борис Тарханов

А вы что умеете вообще? Кто вы?

Ольга Сергеичева - Сах

В универах сейчас есть просто направления. Например, гуманитарное или естественно-математическое. Может с этого начать? Выбрать направление. Что Вам больше всего удаётся? Задачки решать или принципы свои отстаивать. Какие предметы нравятся, туда и углубляйтесь, а там глядишь и с профессией определитесь.