Анастасия Шамрай

Я обращаюсь к Вам с вопросом: что делает с кожей маска на основе торфа? мне очень важно узнать, я хочу сделать

Валя

Глубоко очищающая маска на основе торфа ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ. Очищение – это один из ключевых моментов ухода за кожей. Улучшает цвет лица. Ни в коем случае не наносить на чувствительную кожу. А еще лучше, перед тем, как купить, прочитайте внимательно инструкцию по применению.

Алена Колесникова

Согласна с предыдущим оратором, смотрите на страну производителя и отзывы на форумах. Советую эту вещь, стоит не так дорого для 30 шт в комплекте и подберите для своей кожи наиболее приемлемую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сами испытали