Андрей Филонов

Нужна прога аналог Curves для коррекции монитора.

Монитор ФИЗИЧЕСКИ (в разных режимах) показывает Черное, темносерое, светлосерое и белое. Но штатные настройки яркость, контрастность дают работать или светлосерое или темносерое. Исчезают или темный или светлый серый. Коррекцию (Curves) нарисую сам. Матерно, согласен даже заплатить до 20 баксов. 8))())

Александр П

Средняя цена вызова специалиста - откалибровать монитор 1000-1500 руб (в зависимости от региона) .
Если по серой шкале например Нокия теста

Вам настройками монитора не достичь нормального чтения цифр на чёрном или белом фоне - монитор для графики не пригоден и калибровать его бессмысленно.

Анютка Семенко

Попробуйте старенькую Adobe Gamma. Кривых там нет, но чем чёрт не шутит, может она позволит вам настроить получше...