Константин Буряков

Бизнес. Создание колонок самостоятельно.

Здрасьте всем, нужен совет. Хочу создавать колонки и продавать самому, а потом и компанию сделать типа Sven, Defender, а то и Beats и так далее кароч, как думаете хорошая тема? Сначала хочу сидеть дома, делать колонки, естественно усилитель в них, сами динамики ну в общем колонку на комп или на телефон, сделал и продал через авито и тому подобное. Кто-нибудь занимался этим? Будет выручка?

Мария Ионова

Очень слабо окупаемый бизнес. Оборудование будет стоить дорого, а сделать качественный товар на дому практически невозможно. Реклама и рекомендации отсутствуют. Прибыль в лучшем случае = 0.

Олеся. Цухт.

колонки для ноута в среднем 300 руб, + гарантия и репутация производителя. А кустарное изготовление-это кустарное изготовление

Женя Абрамова

да кому нужны ваши колонки? их в любом магазине вагон и маленькая тележка