Ек
Екатерина

рецепты из яблок есть целый пакет яблок, что можно еще приготовить кроме шарлотки, яблочных оладьев, компота и штруделя?))

повидло тоже уже есть)))

Олеся Барсукова

Возьми пачку готового слоеного теста и сделай слойку. На квадратик теста, сыпем сахара и режем яблоко ломтиками небольшими, скрепляем треугольником. Выпекаем в духовке 15-20 мин

Данил

Цветаевский пирог!

Дмитрий Зималюкин

Жена разделывает порционно курицу, перекладывает её четвертинками яблок и тушит в электродуховке (стеклянная утятница). Естественно, с применением пряностей.
Частенько просто запекает цельные яблоки в электродуховке.
Это очень здоровое питание

Даниил Ревякин

брагу, варенье, пироги с яблоками, повидло

На
Наталья

в брагу или в вино добавляю)

Елена Громыко

Я открытые пироги делаю или тарты - http://fotorecept.ru/grushevo-yablochnyj-tart/

Оксана Радько

Фруктовый салат.

Сергей Шматов

в духовке запеки. вкуснотища. в санатории был один раз, частенько на полдник давали. пирог можно

Мария Урюпина

на сайте tomtea.ru найдете большую подборку рецептов из яблок - от тортов, десертов, до ароматного чая с яблоками и корицей

Протасова Александра

Болгарский яблочный пирог

Нашла интересный рецепт пирога. Заинтриговало отсутствие яиц и
масла.

Понадобится:

1 ст. манной крупы

1ст. муки

1ст. сахара

1.5 ч. л. разрыхлителя

5 яблок

лимонный сок

1ст. молока

Смешиваем муку, разрыхлитель, манку и сахар. Яблоки натереть на
терке и сбрызнуть лимонным соком. На дно формы высыпаем 1 стакан сухой
смеси, затем слой яблок, затем снова слой смеси. В итоге получается по 3 слоя.
Заливаем пирог стаканом кипящего молока, протыкаем в нескольких местах ножом,
чтобы молоко дошло до дна формы. Выпекаем ~ 50 минут при температуре 180С.

Анастасия

ЦЕЛЫЙ ПАКЕТ?!.. у меня вот ЦЕЛЫЙ САРАЙ на даче, и то не плачу... с утра до ночи сок гоню да шарлотки пеку....