Ирина Хазова

Посоветуйте соковыжималку для яблок, много их. и чтоб не чистить не резать и чтоб сок был вкусный пены поменьше

Светлана Долгова

Соковыжималка называется"По щучьему велению")))там ни мыть, не резать, ни чистить не надо...)))

Степан

Борк, Зелмер смотрите

Ольга Самелюк

Мне посоветовали "Нептун", ставропольскую. Приятельница видела ее в работе у родственников. Стоит 4500. У нас в городе пока не видела, а те покупали в Курске.

Анна Бондаренко

У меня Кенворд