Валерий Закарлюка

как сделать вино из яблок с использованием соковыжималки то есть из отжатого сока? расскажите во всех пропорциях

Галина

Здравствуйте.
Рецепт приготовления домашнего вина из яблок с пошаговой инструкцией и фото смотрите здесь:
http://eda-recepty.com/cooking/2475-domashnee-vino-iz-yablok
если нет соковыжималки, можно даже на тёрке яблоки натереть.
(рецепт взят с сайта «Хрумка со Вкусом» , состав продуктов и пошаговые фото можно посмотреть там) .
Приятного аппетита!

Рыжая Пушистая

А прогуглить лень?