Ва
Вася

Сколько времени и на какой мощности надо готовить яблоки в микроволновке?

Из расчёта на 100гр продукта. Чтобы они сохранили форму, но были мягкими, готовыми и не полопались

Татьяна Моисеева

На полной мощности 4 минуты, в глубокую посуду налить воды примерно 1-1.5 см.

Ма
Малаша

Да и телефон яблочной фирмы зарядить не забудь там 🙂

Kate Zhivetina

У всех печек разная мах мощность, надо приноравливаться!

Татьяна Логашова

На максимальной у меня расползаются. Проэкспериментируйте с 1 яблоком.