Алеся Кабаева

при распечатке спрашивает куда сохранить.. . указываю. . пишет что файл не найден)))

Елена Малышева

Принтер установи !!!

Владимир Удовик

панель управления - принтеры и факсы. правой кнопкой мыши по принтеру через который хотите напечатать документ, использовать принтер по умолчанию. перезагрузка все работает. или при печати выбрать просто необходий принтер. если нет принтера то установить дрова на него