Татьяна Морозова

VKMUSIK при скачивании видео пишет "файл не найден". в чем дело?

пытаюсь скачать фильм из контакта. Добавила его в "мои видеозаписи", запускаю, копирую ссылку, вставляю в VKMUSIK . выдает окно для выбора качества, выбираю и все. пишет "файл не найден"

Олеся Ильина

Проверь, работает ли фильм в контакте. Мб был удалён правообладателем.