Валя

Файл zlrkqt не найден...

При загрузке Windows 7 выскакивает ошибка:

Кто может подсказать с чем связана ошибка и как с этим бороться?

Винда стоит лицензия, базовая, стоит 2 года. Чищу TuneUp Utilities. Лицензия Касперского так же имеется. Ошибка появилась сравнительно недавно.

Александр Матвеенко

Последствия какого-нить вируса. Ибо в папке Temp ничего исполняемого при загрузке ОС не должно быть.

Олеся Ильина

при установке или недавно возникла? Windows пиратский или лицензия?