Фаррахов

Русские, вы всегда пытаетесь остановить уходящую совсем жену, изуродовав ее мордобоем? И получилось у кого-нибудь ?

Вернулась любовь ?

Ассасин, а руины Донбасса - это ласка такая ?

Игорь Седенков

Этот вопрос нужно задать пещерному йети, мы тут как бы ни причем)

Юл
Юлия

Тебе походу тоже от мужа досталось?

Екатерина Плотникова

"Мы, как три сестры в одной квартире. Россия-старшая, Беларусь - младшенькая, умница и работящая, ну а Украина - красивая, но блядь конченая, каждые ПЯТЬ ЛЕТ - развод, майдан, новый мужик, ну терпели-родная же, но тут негра в дом притащила, говорит-любовь у них, обещал жизнь красивую в европе -гламур, а пока надо его у нас прописать и комнату на него оформить, ну естественно, мы понимаем что это аферист - на жилплощадь разводит, пытаемся мешать, дак она - дура тупая от семьи отказалась, врагами нас считает, думает мы ее счастью с негром завидуем. Вот и думаем, то ли шлюха, то ли идиотка... "

Сергей Синьков

Так Россия даже еще и не погрозила Украине пальцем, какие уж тут побои)))))))))))

Виктория Хомякова

Эт ты пакостишь всем и каждому дорогуша..

Эргаш Мизробов

Не знаю.. . Когда я уходила - мужу больше досталось (уже бывшему, естественно)

Алексей Шаталов

И где же учат таких знатоков русской жизни? ))) В школе для дураков, видимо?

Евгений

Отец, задушивший троих своих детей, получил три
пожизненных срока. Окружной суд Петах-Тиквы приговорил к трем пожизненным
заключениям Итая Бен-Дрора, убившего в 2010-м году двух своих сыновей и дочь,
5-ти, 8-ми и 10-ти лет. Кроме того, его обязали выплатить своей бывшей жене
компенсацию в размере полумиллиона шекелей. Он убил детей в качестве мести
своей бывшей жене. Усыпив их снотворным, он затем задушил их полотенцем, после
чего нанес им 153 удара ножом. После своего преступления Бен-Дрор собирался
покончить с собой, но нанес себе лишь легкие порезы. В дальнейшем он пытался
изображать душевнобольного, но был разоблачен. Портал ISRAland - израильские новости

Егор

Мы не дикая ивропа

Алексей Жуков

Не вышло, быстрая, зараза

Борис Борисюк

Хорошая попытка ...прикольненько ...

Димарик Рожнов

йа сама, кого хочешь изуродую

Юрий Сапрыкин

ну всё равно Украина ушла. Занавес и аплодисменты.

Алексей

Ты свою не тормознул, теперь она у нас, имеет ночной доход на Ленинградке! Лучше бы ты её ударил по жопе- а то здесь её бьют по п.... е! Придурь!

Артур

Руины Донбасса? так это ВВС РФ налёты совершали... вон оно чё....

Миш Миш

Вам везет в том что Путин мягко так обходится, во времена СССР такие вопросы решали по другому.