Анна Самадова

Какие документы и что вообще нужно для того, чтобы СЕЙЧАС проехать на Украину из России?

Какие бумаги, справки и какие-либо другие документы нужны для легального пересечения границы не в зоне АТО? Что для этого потребуется? К чему готовиться? Слышала, что сейчас таможенники требуют иметь при себе 500$ в наличии и веские основания для посещения государства, но мне просто крайне срочно нужно посетить Украину в ближайшее время. 500$ может и не оказаться, да и вообще путь возможно даже будет пройдет автостопом. Что делать и к чему готовиться?

Kr
Krembaher

"Прикольная Ольга" отаетила правильно а А таким как адлоьф мотокрафт на украину нужно приезжать обязательно со справкой об освобождении или со справкой из дурдома, потому что он или больной на. голову или уголовный элемент и провокатор. приезжай сюда ...осидиш то что не отсидел дома...

Светланка Гончаренко

достаточно паспорта

Паша Дергачёв

Внутренний паспорт гражданина РФ или Беларуси, или заграничный паспорт

Айсулу

Если Вы женщина, то достаточно внутреннего или заграничного паспорта.