Алексей Грай

а верующие молятся перед сексом?

Татьяна Лебёдкина

не знаю, это надо спрашивать у тех кто занимается сексом

Сергей Сироткин

"Пошли нам детей".

Аннушка Темная

Наверное молятся, чтобы всё удачно прошло: Да случится оргазм.

Витек Морозов

Ролевые игры такие?

Денис Денисов

Черт, а нужно да? А то хожу в церковь хожу, а что то жить лучше не стал.. . нужны было молится...

Дмитрий

Конешно молятся.
Во имя овса и сала и свиного уха, засунь мне любимый прямо до брюха.)))

Юрий Дружинин

Ага, чтобы Господь умерил их пыл до того, как он дойдёт до греховной страсти.

Владимир Тимошкин

в бибилии не написано, что надо молиться! Даже наоборот - бибили пропагандирует прелюбодеяние! !
вона, тётя бохг-прелюбодей, совершила акт прелюбодеяния с чужой женой, и родился незаконорожденный сынок - сусик! И она даже не помолилась перед актом прелюбодеяния!

Mihal

Интересная разновидность контрацепции...

Екатерина Бабурина

если так посудить то я грешен до чертиков

Татьяна Стукан

Проблемы с потенцией?

Инна Рафикова

это дело самых людей и только они сами могут сказать об этом По правилам церкви любому делу должна предшествовать молитва

Андрей

ха ха ха... это как? -"благодарим тебя боже, что ты дал нам секс насущный"///с предварительной позой на коленях и сложенными ладонями на кровати)))))))))))))))))))))))