Лиличка Чаплыгина

Куда вообще записываются бухгалтерские проводки, если компания (ООО) находится на общей системе налогообложения?

Лена

ООО, да еще на ОСНО, здесь без бухгалтера не обойтись. Много отчетов, к тому же надо правильно распределить расходы, посчитать НДС, сам не справишься.

ДА
Дима Андреев

есть такая Главная книга... я не шучу...

Света Козлова

Нужна бухгалтерская программа, сейчас без неё не справиться уже.

Анатолий Степовой

Приход (дебет) - расход (кредет) = сальдо (=0)
Тебе нужен план счетов и бухгалтер.