Юрий Никулин

Господа, в каком украинском вузе можно выучиться на налогового консультанта, подскажите пожалуйста..

Я после 11 класса, хочу поступить на налогового консультанта, но не знаю в какой вуз подавать документы, потому что не знаю есть ли таковы в Украине, если знаете подскажите; 3

Елена Гурщенко

Любая экономическая специальность.

Руслан Бугаев

В Москве много экономических вузов, специально для беженцев выделены бюджетные места.