Олег

можно ли человеку кушать вискас?

Лена

Я пробывал, помяукал день и прошло)))

@A
@ Angelochek @

Можно и помоями питаться, но...?

Сергей Ямщиков

можно . я ела не раз кошачьи корма. другое дело что кошке его есть НЕЛЬЗЯ! я таким дерьмом свою кошку не кормлю

Сергей Котляров

Кто-то и козьи каки ест. Не шучу. Вискас даже лучше.

Сергей Попов

Можно, но не нужно...

Да
Дарья

мои подруги жрали, все норм

Kamila

Между прочим, всякие вискасы и педигри, и тому подобное кошачье, и собачье хавло делают из обычной еды, и в некоторые кормах натуральных продуктов больше чем в том что едим мы. Считай что это что-то типо "фондю" просто в другой форме. Кстати корма эти довольно питательны.

Юля Макарова

Я читала, что его и котам то нельзя, особенно сухие корма (Кстати, Вы их нюхали?).