Наташа Богачева

Что будет если человек съест корм для животных (например вискас)?

Я тут через мамин майл ру зашла,вот и решила поинтересоваться!

Па
Павел

ни чего не будет

С1
Сергей 1

Мяукать начнёшь и всего делов то)))

Олеся Тетёкина

Когда была жива моя собака, как-то попробовала корм/чтобы знать, чем кормить буду/.Ничего себе был на вкус. Это же КОРМ, а не отрава

Оля Оля

мой папа всегда говорит: как вкусно пахнет корм для кота! Предлагала ему с макаронами, отказался! Но запах действительно аппетитный!

Алена Аленушка

До какой степени нужно надраться?

**
*romeo *

Ничего не будет. Некоторые любят похрустеть вместо сухариков.

Дмитрий Зубрев

Хоспадя))) ) себя в детстве вспомнил, малой на хлеб намазал и пошел довольный с пацанами делиться (на улицу) ) тьфу! ) Жив, здоров)

Елена

начнете царапаться и мяукать!

Игорь Швырлов

Педегри как тушёнка на вкус

bi
biach007

ничего я несколько раз ела кошачий корм

Ел
Елена

Я много раз грызла сухой кошачий корм и что! ?
Мне было интересно. И это вкусно, кстати!

Анастасия Елисеева

Ни чего не будет конечно, но вам следовало бы знать, что в корм для животных идет мясо некондиция, или мясо например от забоя животных на мех, это могут быть нутрии, норки и т. д. , люди обычно такое не едят, а вот собаки могут, кошки правда более привередливы, но и им добавляют в корм, жилы, кожу, обрезки и т. д.

Munira

ничего не будет

Карина

Домашний питомец будет есть ещё не всё из вашего рациона.. . Вкус животного не обманешь наличием глютамата, так что - смело переходите на его корм 🙂

Лю
Людмила

Мы с пацанами в гараже всю упаковку съели. Живы здоровы

Ко
Котёнок

Ну одну штучку попробовать можно, ничего не будет 😄

Игорь Захаров

Сколько лет смотрю случаем Контрольную закупку-это единственный продукт прошедший знак качества!

Er Er

Ничего не будет. Сам пробовал) Вроде мяукать не начал)

Привет Alexandr

Киской станете.

Дмитрий

Наестся ненадолго.;)