Yulia Гафина

А правду говорят, что конституцию писала 5-я колонна?) ) Да и вообще - а во многом она отличается от предшествующей?

Вера

Конституцию писали на бабки Америки)) ) и под интересы Америки. (Её хотят переписать))))

Антоха

Агенты ЦРУ

Андрей Лушников

А где там то, что земля принадлежит народу? И много ещё вопросов.. . Она, кто же ещё. Да и принята была на крови.

Самая чёткая была в СССР.

Мария Vorob'eva

какую, 1918 года?

Ириша Зяблицкая

Как и сейчас на Украине---в 90-х в белом доме было полно американских консультантов

Владимир Крикунов

Правду говорят. В 1993 году писали после расстрела Верховного Совета.

Павел Титов

Есть такой вид атаки, дезинформация - называется... .
Довольно мощное оружие.. , кстати.. .

Так вот, к чему это я? Какая разница в том, что было? Главное то, что есть и что будет.. .

От всей души, призываю всех русских, и не русских, стоять за идеалы России, так как идеалы России и СССР в целом, всегда вели к пропаганде мира, добра, и всего хорошего.. .

А вот то, что над конституцией работала 5 колонна, или не работала, это и поправить не долго, если понадобится...

Агата Кузнецова

Американцы писали. Честно помогали. И не стесняются об этом говорить. А отличий много. Главным образом урезан суверенитет во многих пунктах, включая возможности Президента. Отдельно прописано стало и о ЦБ РФ.

Adilet Kasymov

это факт.

USAID-funded Rule of Law implementers helped draft the Russian
Constitution, Part I of the Russian Civil Code, and the Russian Tax
Code.
USAID assistance led directly to the adoption of the 2001 Land Code
which provided the right to buy, sell, and own urban and rural land in
Russia
http://www.usaid.gov/news-information/fact-sheets/usaid-russia

гугл переводчик в помощь

до кучи

Роман Богдашкин

Вопрос из разряда Я Пастернака не читал но осуждаю.

Анастасия Ускова

Да. В разных местах Конституции есть вставки, которые пропагандируют
сепаратизм, ограничивают суверенитет России, продавливают болезненный
либерализм в качестве государственной идеологии и другими способами
ущемляют интересы русского народа. Известно, что в создании Конституции РФ принимали активное участие американцы. На сайте агентства USAID указано, что агентство выделяло деньги разработчикам проекта Конституции

Roman Kaplya

Конституция была написана американцами. у пятой колонны в россии такой власти нету и не было. они просто собачки, не более.

Кирилл Макаров

Чубайсята писали под диктовку США.

Анастасия Кузова

Конечно отличается, как социализм от капитализма.