Alexandra Kuznecova

что вы думаете по поводу масонов и 5 ой колонны. Существуют ли они вообще?

Валерия

Если посмотреть, что творят с нашим образованием, то других вариантов, кроме заговора против страны, не видно.

Jun

атлантисты никуда не исчезали

Жа
Жанерке

Они не только существуют, они процветают.

Ol
Olga

существуют. но их силы явно преувеличивают приверженцы теории заговоров

Сергей Кузьмин

А я думаю термин "Теория заговора" и принебрежительное отношение к людям у которых, чуть больше открыты глаза на истину вещей, это и есть их защита (Банкиров, массонов, казнокрадов и прочих уродов) , которые мешают процветанию человечества. Сейчас если ты веришь в "Теорию заговора" ты слегка не в себе, но так ли это, кто нам навязал такое мнение?