Екатерина Сергеевна

Правда, что если 5 колонна.. . ой, простите, народ, свергнет Путина, в России заживут сыто и счастливо, прям как в раю?

Elena Karpenko

мы уже досвергались.. . Кому стало лучше?

Елена Овечкина

Так и будет! А сказки "если не тупин то кто", это для лохов кричалка...

Да
Дарья

Босой путешественник! - ( Ты - видно мало библию читал - на Ноев ковчег - попали - избранные из одной семьи - а тут страна и семей не мерено - а 5 колонна это подошва для Египта и т. д.)

Елена Burtovaja

не свергнут-для них чебурашку приготовили

Андрей Додонов

5 колонну к стенке и всё будет путём

Святослав Миловзоров

хохлам тоже обещали гейропейский рай....

Юлия Козулина

а чем интересно Медведев лучше Путина

Анна Дрындина

заживут если свергут власть и посадят преступнывх варов !!!и вернут социаллизм!!!

Александра Пименова

Вряд ли ей это под силу.

Ve
Vegas

Придут новые с пустыми карманами! А Путина уже полные карманы. Глядишь и народу перепадет и перепадает по чуть чуть. Опасно менять голову, нужно тело лечить через голову.

Михаил Хромов

нет. не верно. ч с ним. то вы озлобились на путина то? это фигура чисто номинальная. ворует- да член. ломатеотипыь надо не путина, а стереотипы. вот возьми школьника- что он уважает? я у сына спросил - в итоге жрать и срать ( ему похуй то, , что за жрать я плачу и за отведение его говна- стоит деньги)

по поводу путина- только идиот может думать что вся всласть сосредоточена в руках смертного. его убивать- не вариант.

Истам Гайбуллаев

как прежние 23 года после развала СССР

Сергей Донченко

Это будет конец света.

Ekaterina Artemova

Не дадут западные партнёры, лучше пускай боятся .

Ан
Анна

С чего это? Другие найдутся Путины. Смотри, как они пищат, да лезут во власть!