Паша Прокопенко

Вообщем. Меня мама каждый день оскорбляет, иногда бьёт. Не алкоголичка.

Просто ей в кайф. Я постоянно реву, не могу уже! понимаю, что осталось 3 года. Но, я просто устала. пожалуйста, помогите.
Простите, мне не кому выговориться.

Лена Пур

не пизди

Ирина Белова

Нервы у нее не в порядке. Срочно лечить.

Н:
Наталья :)

8-800-200-01-22 (бесплатно) Телефон доверия.

Анастасия

Ты не понимаешь маму, мама не понимает тебя, скандал не решение проблемы, будь умнее, наверное ты подросток

Алёна

Сколько детей тут недовольных родителями. В основном подростки.

Елена Добрынина

Поговорите со своей мамой попробуйте выяснить в чем же Вы не правы, может быть просто попросите прощения если Вы ее чем то обидели.

Ольга

Подойди к участковому на приём, расскажи. Не бойся. Он её угомонит.