Наталья Иващенко

Как подать объявление о сдаче квартиры в Москве, чтобы скорее и выгоднее ее продать?

Нужно в течение месяца продать 2х-комнатную квартиру, уезжаю на ПМЖ в Ростов. Подскажите кто знает как лучше поступить.

Jamshed Hamzaev

Сландо, Авито, агентства, обратиться в максимально число мест и цену поставить немного ниже рынка.

Нуридин Нурлаев

По знакомым или через риэлторскую солидную фирму с составлением договора

Екатерина Сёмина

Цену привлекательную сделай - за неделю продашь

Лина Галкина

Так сдать надо или продать?
Сдать за пару дней без особых проблем можно, неделя - максимум.
Продать за месяц тоже вполне реально. Нужна конкретика: что, где, в каком состоянии итд итп.

Василий Пупкин

Советую обратиться в агенство недвижимости "ЭТАЖ" http://etagrealty.ru/prodat-kvartiru/, опытные специалисты помогут вам в решении ваших проблем, а так же окажут бесплатные консультационные услуги, желаю удачи.