Юл
Юлия

В полотенцесушителе короткая внутренняя резьба (1\2) буквально 2-3 оборота, вкручивать на прокладку\фум ленту?

В полотенцесушителе очень короткая внутренняя резьба (1\2) буквально 2-3 оборота, а дальше внутри вырезан какой то треугольник, вкручивать на прокладку\фум ленту?

О.
Оксана ...

если коротка резьба - потечет уже через полгода. . а может и сорвать.

Ан
Анна

однозначно на ленту фум, если резьба будет в норме то и держаться будет, но все таки желательно бы резьбу подлинее.

Sergei

Ищите пасту. Сантехническую. Не ту, которой лён мажут, а герметичную. Приклеит так, что не выкрутить. Идёт разных усилий "фиксации".