Татьяна Жукова

При соединении подводки к пластиковой резьбе (проточный водонагреватель) лучше использовать - ФУМ ленту или что?

Сергей Горохов

Если вы используете обычную гибкую подводку, то там резиновая прокладка существует и ничего больше не надо. А вот если будет обычное резьбовое соединение (переход на пластик или мпл или нерж, или медь, то там лучше ФУМ, чтобы резьбу не срезать, если аккуратно, то и Тангитом можно.