Анна Романова Ширшова

Народ! Нужна помощь, у подруги др, а я не знаю что подарить.

Дело в том, что за все время нашей дружбы, моя воображалка больше работать не хочет. Не знаю что ей подарить. Может вы что-то посоветуете. Она тащится от английской культуры 80-х, ютюба, любит кроликов и морских свинок, слушает рок. Помогите! Хочется что-то оригинальное и памятное

Лидия

Карты таро в наборе с книжкой, красивое косметическое зеркало

Лариса Свистушкина

А можно вот такую куклу . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] может понравится больше остальных подарков, оч прикольная 🙂

Стас Климов

У меня такая же проблема. Дружим с малых лет и даримся на всякие праздники, и поэтому приходиться каждый раз ломать голову что ей подарить.. .Но совсем недавно нашла в интернете сайт, где представлены прикольные идеи подарков по разным поводам. Так я выбрала раздел "Что подарить подруге на день рождения" http://ideipodarkov.net/chto-podarit-podruge-na-den-rojdeniya/, и нашла много замечательных идей. Мне по душе припала идея с постером с фотками и "Вкусная помощь". Если честно, то я и сама не прочь такие подарки получить.

Ольга Даньшина

подари ей "ничего" думаю она это надолго запомнит )

Жека

Можете подарить ей крутые очки с сайта вайлдберрис http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx. Подарок будет всегда напоминать о вас, то есть будет памятным, как вы и хотели. Солнцезащитные очки - это вещь в хозяйстве очень необходимая. Очки ведь не только защищают глаза от вредного ультрафиолета и яркого солнечного света, но и и делают образ завершенным, индивидуальным.

Ольга Орлова

подарите книгу об этой самой культуре 80х

Сент Aka God For You

Подарите ей стильные наручные часы с оригинальным дизайном, например, с каким-нибудь прикольным рисунком на циферблате. Я видела много интересных женских часов в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/s_kozhanym_remeshkom . Там бесплатная курьерская доставка по всей России и много способов оплаты