Алёша Мальчик

Кто убирал за всеми животными, когда Ной спасался от наводнения в ковчеге?

Альбина Латтарова

кушали, нормальный человек поймет что это мифология, ибо не возможно.

Александра Леонтьева

Сам Ной и убирал. Мы же в ответе за тех, кого приручили.

Де
Денис

смывало в море

Вероника Рудая

Животные, типа, спали.. . соответственно, не ели и не испражнялись....

Ве
Вера

Видишь, что бывает, если притчу воспринять буквально.)))

Алексей Андреев

И это тоже вымысел...

Любовь

Сами убирали. Другой пищи не было.

Татьяна Хритошина

меня там не было, но думаю, учитывая, что семья у Ноя была дружная и никто не старался увильнуть, или спрятаться за спину другого, то все по очереди убирали