Галина Суслова

А зачем нужно было спасать животных и устраивать весь этот кипиш с ковчегом если можно было просто перевоссоздать их?

Елена

Джин только три желания выполнил и смылся.

Kirk Masaloff

у него исходников не осталось. а так конечно же пересоздал бы.

Светлана Даниличева

Причем ведь было это всё совсем недавно! Академик Фоменко доказал: Ной и Дед Мазай - одно и то же лицо!

Принцесса Ночь

только ты будешь знать - потому, что волоски на бороде закончились !

Николай Большой У

Таки зачем? Если в доме потоп, лучше спасти то, что есть, чем потом покупать новое. Особенно когда есть возможность спасти. Финансово не выгодно воссоздавать такое же, когда такое уже есть. Негентабельно.

Наталья Александрова

Это непросто, в Библии описан только общий смысл на земном этапе, "технология" очень долгая, а время уже прошло.

Юлия Мишустина

животные не хотели умирать

Владимир

Потому же, почему нельзя уничтожить Люцифера, а возможно только победить.

Алексей Солопов

Ибо кто познал ум Господень, чтобы мог судить его?
(1Кор. 2:16)

Наталия Живова

По-поводу всех жизненных историй в Библии сказано: " А всё это происходило с ними как примеры и было записано как предостережение для нас... " (1 Коринфянам 10:11)

Митяй Струнец

За тем, что есть глубинный смысл Торы, который не говорит о материальном, а лишь о внутренних духовных процессах!