Ол
Ольга

Вы серьезно относитесь к тому, куда вы отправитесь после того, как дематериализуетесь?

Mariya Yumaeva

а я не материализуюсь, я вообще матом не ругаюсь

Макс Ловягин

Когда дематериализуемся, уже не будет "того кто относится"), не будет ЭГО считающего себя "я".

Юлия Козлова

нет, не очень. я составлю часть вселенского разума. он меня примет любой

Максим Маляев

Мне это все равно

Ек
Екатерина

Более чем. Не хочется больше блуждать в дебрях человеческих фантазий. )