Me
Mergen

Помогите покреативить, нужен ответ на вопрос, как решить проблему - в интернет-банке альфа-клик не приходят sms-пароли.

Сотрудники call-центра банка говорят что с их стороны все Ок - смски до меня доходят. У меня на телефоне смсок не появляется. . предлагают сходить к оператору и выяснить - сами за решение вопроса не хотят браться. Как решить проблему?

Т. к. поход к оператору я почему-то на 99.9% уверен, проблему не решит никак - нужна согласованная работа ITшных отделов, банка и оператора. .

Ольга Орлова

У меня было такое с тинькоф. Перестали приходить смс с паролем. Я им звонила, они минут за 30 наладили и сказали, что это был сбой в их системе. А зачем идти к оператору? Позвоните и спросите приходят ли смс. Скорее всего нет, значит опять звоните в службу поддержки, а если Вас опять начнут пинать, то пишите им официальную бумагу.

Серег@ Костоглодов

Ну, штук 20 мне пришли. Ни разу не было таких проблем. Банк УРАЛСИБ.