Зара Гаджиева

я в запасе, возьму ли меня на войну в Украине если она начнется

Александр Тимофеев

Возьмут первую очередь всех запасников а потом источников !

Андрей Соколиков

Если теоретически предположить такой фантастический случай, что такая война начнется, то призовут по мере необходимости всех, кто состоит в запасе. А тех кого уже признали негодным в случае необходимости отправят на переосвидетельствование.