Серега Хасанов

Если вдруг, 18 ноября, начнется полномасштабная война с Украиной. Вы готовы?

Omar Roshaan

Если начнется, то будь что будет. Буду действовать по ситуации

Андрюшка Андрюшка

хватит фантазировать, какая война?

Al
Alexey

скорей она начнется с племенем мумбо-юмбо 😄

Maxim Belyakov

Бредишь?

Олеся Тимофеева

Почему именно 18го?

Cергей Петров

Конешно готов. А чего бы японцу живущему в Стокгольме не быть готовым к войне России с Украиной: -)))) Начинайте: -)

Катя Васильева

Да. Только заведу будильник на 4 утра, чтобы это шоу не пропустить.

Фаина Маткина

Мы сегодня к походу готовы...

Гайрат Жиянов

Новый штат Америки единолично войны не развяжет, а самой Америке война пока не нужна

Людмила Суворова

ПОлномасштабно укры могут только гениталии в рот заглатывать. На остальное сил и денег нет

Татьяна Князева

Германия уже трезво оценивает ситуацию.... помогать Украине она не собирается
только продает танки (чистый бизнес) ...перспективу победы Укропов отвергает.... рано или поздно
победит Россия.. . так чего сопротивляться?

Виталий Скрупскас

Вы болеете, какая война может быть, дело 15 минут и нет европы а вы тут.

Ксения

всё равно нас победят.
л. н. толстой "война и мир",
-"я думаю, что сражение будет проиграно,
а перед сражением главное хорошенько выспаться".
так что зведоболы пока я лично спать,
напишите, когда начнется, я тёщу мобилизую.

Ольга Полищук

хотят, пусть Обама с Путиным дерутся, а Порошенко подсуживает, лично я не за какие чужие интересы воевать не буду и всем недуракам не советую

Марина Захарова

1. Вопрос удалят
2. Почему именно 18 ноября? Я, что-то пропустил
3. Не готов к войне, и никогда не буду