Ve
Vesta

Замечаю за собой, что сама себя часто сглаживаю. Подсказали следующий ритуал.

Всю жизнь замечаю, что сама себя частенько сглаживаю, стоит только порадоваться чему - то или поделиться с родителями или близкими людьми. Да даже если не говорить, а просто порадоваться за себя, энергетика летит в тар татары. Моментально происходят ситуации, которые портят настроение или еще хуже что- то нехорошее происходит. За подругами такого не замечаю, они о своих планах трубят во все услышание и у них все равно все задуманное получается. Ведунья подсказала ритуал, заженной свечей по часовой стрелке, круговыми движениями водит перед собой с головы до ног три раза, читая молитву, свеча должна достать до пола. Так делаю, свеча вся в черных закопченных слезах. ВОПРОС, МОЖЕТ СВЕЧКУ НУЖНО СНАЧАЛО ВОДИТЬ ПРОТИВ ЧАСОВОЙ СТРЕЛКИ, ТАК ЖЕ ЧИТАЯ МОЛИТВУ И КРУГОВЫМИ ДВИЖЕНИЯМИ С ГОЛОВЫ ДО НОГ И ДО ПОЛА, А ПОТОМ УЖЕ ПО ЧАСОВОЙ? ИЛИ ДОСТАТОЧНО ТОЛЬКО ПО ЧАСОВОЙ, КАКУЮ МОЛИТВУ ЧИТАТЬ, ЕСЛИ В ПРАВОСЛАВИИ.

Сергей Горохов

а Вы можете спросить об этом у той ведуньи которая подсказала?

Сергей Борискин

Какого цвета свеча? Какой формы свеча? Освятили ли свечу? Какую молитву читаете? Про что думаете во время вождения? Вы стоя это делаете?

Юрий Пасичник

Если вам нужно именно в православии - то я ваше стремление к православию конечно одобряю, однако хочу напомнить, что в православии колдовство и ведовство считается достаточно серьезным грехом, равно как и любое обращение к нему. Всякие вождения свечками и тому подобные бесовские ритуалы. Так что вам уж придется выбирать что-то одно из двух.

Евгений Муравьёв

ну вообще лучше снимать сглазливость у мастера. он по трем церквям вас правит. глаз поправить называется. работа проводится по имени обратившегося, по имени коим крестили его.