Mingijan Tepkeev

Вопрос достаточно деликатный, как очистить Сем! от запаха и чем???

Сем, как Вы понимаете "самогон". У меня ректификационная колонна "Домовенок2" где указано что 100% очистка, но это авранье и приходится убирать вонючий запах самогона. Ноя не умею и незнаю как. Если у Вас такое же хобби как у меня, прошу поделится своим опытом по очистке Сема.

Сергей

этап первый: прогнать через фильтр аквафор: второй этап: смешать с молоком, сутки стоит в холодильнике, снова прогнать через аквафор, потом снова на сутки в теплое место, отслоившуюся чистую слить и заложить лимоном. процесс трудоемкий конечно, но того стоит...

Александр Фокин

Видел: Перед охладителем ставят банку 750гр с половиной воды, пар касаясь жидкости оставляет в воде тяжёлую гадость и вонь! Это потом можно увидеть когда осядет! В крышке два отверстия вход-выход с трубками.

В.
Вячеслав .

Прогнать через колонку еще раз