Маргарита Камынина

Пирожки с грибами и рисом. подскажите!!!

делаю начинку из белых и боровиков. я грибы сварила. нарезала. теперь с луком обжариваю. а когда заглянула в рецепт. оказалось варить не надо было! Ничего ведь страшного????

Алексей Немов

Всегда грибы отвариваю, а то мало ли.))) ) Все будет хорошо.)))))

Виталий Красилов

Еще и вкуснее получится.... боровик чистый гриб, так что не переживайте и смело готовьте!))

Танюшка Бахвалова

Ничего страшного, все хорошо, о варки не испортятся:)

Eвгения Сердюк

подольше потушите, лишняя влага выйдет и начиняйте)

Денис Зайцев

Ой, а не жалко на пирожки такие прекрасные грибы ?

Дмитрий Ленивкин

Из бульёна супчик сварите С пирожками вкусно будет