Анатолий Богатых

КАК?? ? Как оригинально познакомится с девушкой в контакте??? как то особенно? дайте совет)

Анна Комарова

Спроси у неё, как она относится к межрегиональным инвестиционным отношениям на валютном рынке различных стран.

P.S. Я бы дюймовочке не дал. Банально какта.

Наталия Блеч

Если сказать, то это уже будет не оригинально) думай, Вася, думай)

В*
Виктория ***

А она что, не человек, супервуман какая нить что ли? Просто "привет давай познакомимся" слишком вульгарно для ее величества?

Ни
Николай

"Ваши родители случайно не пираты? "она Вам ответит-В смысле? Нет, не пираты. А вы ей"просто таким сокровищем, как вы могут обладать только эти люди"

Таня Жукова

головой думай!

Ст
Стасик

Напиши ей стихотворение. Красивое)

Юрий Барметов

а зачем те оригинально? если ты хуевой, то боюсь оригинальность тут не поможет: -)