Серега Храмов

на каком расстоянии от кроватки младенца безопасно класть мобильный телефон?

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, на каком расстоянии от кроватки младенца безопасно класть мобильный телефон? к сожалению, живем в однокомнатной квартире, поэтому находится все рядом..

Андрей Мясо

за квартал

Артем Бoчков

даже не вздумайте подходить к младенцу с мобильником ближе, чем на 378 метров. И у соседей мобилы отберите!! ! это серьёзно - вы убьёте малыша, если не сделаете этого!!!

Алёна

ребенок наверное первый... не парьтесь. главное чтоб он был накормлен, сухой и улыбался у вас на ручках! а кроватка понадобится когда ползать и вставать начнет, а до этого периода кроватки служат для хранения вещей и игрушек))))))))))

Олеся Туркова

В противоположном конце комнаты или на кухне.

Armen Zurnachyan

Вообще, чем дальше, тем лучше. А то телефоны сейчас о какие вредные.

Екатерина Комарова

У мадам послеродовой психоз? Вы бы к врачу обратились, это у вас гормоны шалят, вот всякий бред в голову и лезет.

Вусал С

За 5 метров, либо ультра-магнитные лучи смогут повлиять на его систему развития!

Sergei

умереть, не встать

Танюша Душечкина

так, чтобы не разбудил при звонке. а вообще у вас, судя по всему, есть и компьютер, и наверно, телевизор, так что телефон в эту компанию вольется без проблем и ничего особо не добавит

Алсу Хакимьянова

Мутантом станет ёпт